Саженец и сухие листья оливы купить можно у нас! олива - кладезь антиоксидантов!

Узнаете, как понизить сердечное давление при нормальном пульсе.
Листья оливы будут полезны:
 Для повышения тонуса организма и улучшения работы мозга
 При воспалительных заболеваниях суставов и сахарном диабете
 Заболеваниях сердечно-сосудистой системы
 При заболеваниях кожи и слизистых оболочек
 Для улучшения состояния кожи и для заживления ран
 Для омоложения организма и защиты его от вирусов, инфекций, онкологических заболеваний и повышения иммунитета
       Оли́ва европе́йская, или Олива культу́рная, или Масли́на европейская, или Оли́вковое де́рево— вечнозелёное субтропическое дерево; вид рода Маслина (Olea) семейства Маслиновые (Oleaceae). Растение с древности возделывается для получения оливкового масла, в диком виде не встречается.
Как понизить сердечное давление при нормальном пульсе.
       Оливковый лист применяется уже более 5000 лет! У нас Вы можете купить чай из листьев оливы, а также саженцы. Мы выращиваем оливу в оранжерее.
     В давние времена оливковый лист использовался для мумификации умерших монархов, а затем в качестве противолихорадочного средства и для лечения гнойных ран.
       Прежде всего, это кладезь антиоксидантов.
Они насыщены биофлавоноидами, фитохимическими веществами, тритерпенами, которые можно успешно использовать в лечении и профилактике многих заболеваний.
      Олеуропеин — основной активный компонент.
        Это соединение присутствует и в плодах и в листьях оливы, и придает им характерный горьковато-маслянистый привкус.
      Он имеет довольно сильные антиоксидантные, противовоспалительные свойства, способствует активной защите от раковых заболеваний, лечит сердечно-сосудистые недуги, оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффект.
         Но! При обработке плодов олеуропеин разрушается, поэтому в качестве источника его получения используются именно листья!
     Укрепление иммунной системы
Оливковые листья традиционно используются для повышения эффективности функционирования иммунной системы.
Доказано, что  жидкий экстракт из свежих листьев оливкового дерева обладает высокой антиоксидантной способностью и почти в два раза превышает экстракт зеленого чая и  в 4 раза витамин С.
Улучшает состояние костной системы и снимает воспаление
Научное исследование испанских ученых  2011 показало, что олеуропеин стимулирует выработку костных клеток (остеобластов), таким образом предотвращая потерю плотности костной ткани и борется с остеопорозом. Есть и препараты улучшающие регенерацию костной ткани на основе листьев оливыю

Исследования показали, что  экстракты оливковых  листьев снижают хроническую боль, которая связана с остеоартритом,   это уменьшают выработку цитокинов и ферментов, которые являются маркерами воспалительного процесса.
    В 2009 году исследование, проведенное в Греции,  впервые показало, что экстракты из оливковых листьев способны подавлять  рак  молочной железы, мочевого пузыря и  мозга.
Вы можете саженец оливы купить у нас и выращивать в доме или оранжерее. В уходе неприхотлива. У нас можно купить и сухие листья оливы.
Так как масличный лист эффективен против бактерий, вирусов и даже против грибковых инфекций, он применяется для лечения широкого спектра заболеваний:  малярии, полиомиелита, псориаза , аллергии, простудных заболеваний, туберкулеза, хронической усталости.
Желающим выращивать оливу, могу выслать саженец. 500 руб. У нас Вы можете купить и заваривать лечебный чай из сухих листьев оливы урожая этого года).
Желаем крепкого здоровья!